Загрузка...

Сериал Все равно ты будешь мой (2015) Скачать торрент

01
загрузка...
Сюжет сериала Все равно ты будешь мой (2015): Фильм ярко опишет историю любви, в которой каждый может узнать себя. Картина подарит романтические эмоции, но волнение не покидает нашего героя. Также, мелодрама докажет, что за настоящую любовь стоит бороться. Иногда люди в затмении чувств не различают влюбленность от любви и потом их жизнь рушится.

Герои фильма – молодые люди, которые мечтают о счастье и добиваются его всеми различными способами. Образовался любовный треугольник, состоящий из трех любящих сердец, но каждое имеет своего человека, и это уже зависит от него, когда разрушится этот треугольник. Никита – привлекательный, умный, молодой человек, лидер «золотой молодежи». Сердце Никиты покорила студенка Алена, которая умела блеснуть не только своей красотой, но и умом. В девушку был влюблен парень Миша, но он боялся к ней подойти так, как не мог покупать дорогие подарки, как Никита, и был неуверенным в себе. Через некоторое время парень бросил Алену, и она осталась ни с чем. Девушка начала меняться способом усовершенствования себя ради любимого. Но только поймет ли она, что самовлюбленный Никита не стоит ее сердца.

Все равно ты будешь мой (2015) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Все равно ты будешь мой (2015) SATRip / 1-4 серия из 4
Видео: XviD, ~ 1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Перевод / Озвучка: оригинал
Продолжительность: ~ 00:48:00
Размер: 2.40 GB

1-4) серия:
Есть жалоба?
Скачать Сериал Все равно ты будешь мой (2015) Скачать торрент
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)