Загрузка...

Сериал Хозяйка 1 сезон (2016) все серии Скачать торрент

Сюжет сериала Хозяйка (2016): Действие украинской мелодрамы " Хозяйка " разворачиваются в шахтерском городишке. Это сериал о поиске внутреннего Я, о поиске всепоглощающей любви, которая победит все преграды и препятствия. Этот шахтерский городок давно погряз в коррупции. Главная героиня сериала решает бороться с этим и кидает вызов коррумпированному порядку. Естественно, она встречается с драматической несправедливостью, но она не боится ей противодействовать. Зовут главную героиню - Наталья Суворова. Она сильная, молодая женщина, по сложившимся обстоятельствам одна воспитывает ребенка. Жизненные обстоятельства вынуждают женщину трудится в угледобывающей шахте «Алмазная». Это единственное место, где можно заработать деньги в этом маленьком уездном городке. Наталья, работает в мужском коллективе и поэтому регулярно вынуждена терпеть на себе взгляды рабочих. Все это конечно раздражает героиню, но ей деваться некуда, ведь надо кормить своего ребенка. Но в один момент ситуация меняется. Происходит это после того, как из столицы приезжает новый владелец шахты - предприниматель Александр. С момента его приезда в городок, в жизни девушки все меняется. А в какую сторону происходят изменения, вы узнаете после просмотра сериала.

Хозяйка (2016) скачать торрент в хорошем качестве:

Торренты удалены по требованию правообладателя!!!

Есть жалоба?
Скачать Сериал Хозяйка 1 сезон (2016) все серии Скачать торрент
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (3)
  1. лера
    #1 лера Гости 25 января 2016 10:34
    0
    Я скачяю тот серял бесплатно?у меня нету E-mail