Загрузка...

Сериал Орлова и Александров (2015) Скачать торрент

01
загрузка...
Сюжет сериала Орлова и Александров (2015): Тяжелая судьба артистки… Актриса – одна из самых красивых профессий, но в то же время и одна из самых тяжелых. Любовь Орлова – яркая, эффектная и притягательная женщина, она актриса театра, ее талантом восхищаются, а ради ее красоты готовы совершать безумные поступки. Вот только жизнь самой артистки не такая яркая, как она сама. Театр, в котором она играет, теряет свою популярность, а роли не приносят огромного успеха. Но вот в один момент вся ее жизнь меняется. Актриса отправляется на съемки фильма, который впоследствии принес ей ошеломляющий успех. Слава, популярность, признание актерского таланта, новые роли и толпы поклонников. На съемках той же картины она повстречала человека, с которым готова провести всю оставшуюся жизнь. Григорий Александров – режиссер картины, с которым у Орловой закрутился страстный роман. Но не помешает ли карьера великой артистки ее личному счастью? Ведь быть артистом очень непросто…
Смотреть трейлер

Орлова и Александров (2015) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Орлова и Александров (2015) WEBRip / 9-16 серия из 16
Видео: XviD, ~1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод / Озвучка: оригинал
Продолжительность: 00:50;00 х 16
Размер: 5.40 GB

9-16) серия:

Скачать торрент: Орлова и Александров (2015) HDTVRip / 1-16 серия из 16
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 10.94 GB

1-16) серия:

Скачать торрент: Орлова и Александров (2015) HDTVRip 720p / 1-16 серия из 16
Видео: 1280х720 (16:9), 25 fps, Н.264, ~4500 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps
Размер: 24.95 GB

1-16) серия:

Скачать торрент: Орлова и Александров (2015) HDTV 1080i / 1-16 серия из 16
Видео: MPEG-TS AVC, ~ 8400 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 53.55 GB

1-16) серия:
Есть жалоба?
Скачать Сериал Орлова и Александров (2015) Скачать торрент
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (3)
  1. михаил
    #1 михаил Гости 18 февраля 2015 15:12
    0
    пока отсутствует
  2. Анна
    #2 Анна Гости 22 марта 2015 17:29
    0
    Ну... посмотрела я пока что 8 серий. И вот что я Вам скажу... Сериалу бы я поставила... 3 (троечку) с боооольшим натягом. Ну какая из Судзиловской Орлова? Её неумение улыбаться и плакать меня раздражали ещё фильме "Дом с лилиями". Просто неприятно смотреть на её гримасы. Она видела себя в зеркало, когда смеётся или плачет? Противно на неё смотреть... А Утёсов в исполнении Николая Добрынина? Да не похож он совершенно на Леонида Утёсова! Мне очень нравится этот актёр (Николай Добрынин), но... не в этой роли! Да и Орлову Судзиловская изобразила в виде какой-то... шлюшки: чуть что - сразу постель. Общались на Вы и... постель. По-моему, если общение на Вы, то и отношения более... возвышенные что ли... Как-то всё... непродуманно. Да и ещё... Юлия Рутберг... Это уже совсем... Ну какая из неё Раневская? Не похожа ни капельки!!! Не её эта роль!!! Опять-таки вернусь к главной героине в исполнении Олеси Судзиловской. Может быть, если бы не было этих УЖАСНЫХ(!!!) гримас - ещё можно было бы ей доверить эту роль. НО!!! ПРОТИВНО!!!! ПРОТИВНО смотреть на её лицо. Ей надо научиться красиво выражать свои чувства. Плакать тоже надо уметь красиво, а не выдавливать из себя слезинку, корча лицо. Да и смеяться надо ей научиться. А то - чудище какое-то. Баба Яга. Кстати - именно Баба Яга из неё классная получилась бы. Да и вообще. Олеся в этой роли не играет, а постоянно кривляется.?

http://www.isok.ru/img/full/2db815bd3521a971fc9604b688f81617.jpg
  3. kofemann
    #3 kofemann Гости 23 марта 2015 00:14
    0
    Мне-понравилось. Актеры играют хорошо, на мой взгляд. Я бы сказал, временами просто здорово. Легко критиковать,создать- трудно. А они- первопроходцы.
    Совершенно не нравится работа гримеров- местами. Николая Добрынина могли качественнее загримировать. Это-потрясающий актер с прекрасной пластикой, морем обаяния и очень убедителен в своей роли. Но грим выглядит НЕЕСТЕСТВЕННО. Как и грим Сталина. Это такие нотки, которые диссонансом ввинчиваются. Этот грим мертвит, делает из людей-куклы. Удивлен, потому что знаю, что в искусстве грима сейчас большой прорыв. ???
    А так, на мой взгляд, в целом-здорово,смотреть интересно -не оторвешься. Хочется быстрей продолжение увидеть!