Загрузка...

Сериал Не отпускай меня (2014) Скачать торрент

+11
загрузка...
Сюжет сериала Не отпускай меня (2014): У Наташи стареющая мать, и она очень гордится своей дочкой. Ведь мама воспитала её честно, ответственной, а так же справедливой. Эти качества помогают ей найти свой жизненный путь на счастья, по скольку работа медсестры и её профессия не позволяют девушке добиться всего в жизни необходимого, что бы быть счастливой. Но маму девушки это не беспокоит, так как она считает, что этого для жизни достаточно. Но как оказалось Наташа больше была похожа на отца,а не на мать.У неё большая жажда к жизни в которой на первом месте стоят только деньги. Но тут случается очередная ссора мамы с отцом и приводит к большой беде, которая не должна была случится. Мама Наташи у неё отказывают ноги и она перестает ходить. Медсестра пользуются собственным положениям. Она очень ответственный работник и договаривается о том, что бы положить маму в больницу.
Но так как оказывается,что на этом проблемы на это не заканчиваются. Непутевый отец пользуется ситуацией и грабит собственную дочь, лишив её всех денег которые были у неё. Только чудо сможет теперь помочь девушке. И тут неожиданно она встречает Леру, она богата не в чем себе не отказывает, но это ведет её к пропасти. И тут все начинает меняться...
Смотреть трейлер

Не отпускай меня (2014) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Не отпускай меня (2014) WEB-DLRip / 1-4 серия из 4
Видео: XviD, 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Продолжительность серии: ~00:50:00
Размер: 2.34 GB

1-4) серия:

Есть жалоба?
Скачать Сериал Не отпускай меня (2014) Скачать торрент
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)