Загрузка...

Сериал Я оставляю вам любовь (2016) Скачать торрент

Сюжет сериала Я оставляю вам любовь (2016): События сериала происходят в страшном 1939 году, когда немцы внезапно начали нападение на Польшу. Жизни тысяч людей разрушены, страшная война отобрала у них все – родной дом, земли, любимых людей, друзей, и всех, кем они та дорожили. Но даже в эти ужасные времена кровопролития и страданий главные герои сериала боролись за прекрасное и искреннее чувство, которое нельзя разрушить свистом гранат. Герои готовы на все, любые испытания, долгие годы ужасной жестокой войны, лишь бы в конце обрести настоящее счастье. Тяжелые времена, которые ставили многих людей перед выбором, кем остаться, и как бороться за свою жизнь и свободу страны. Многие маски были сняты, ложь и предательство, трусость и алчность вылезают наружу, каждый борется за свое место под солнцем как может. Но даже за всем этим проскакивают искренность, человечность, и умение подставить плечо под пули за друга. Любовь способна пережить все, все испытания и трудности, настоящую любовь нельзя сломить ничем, и даже войной.
Смотреть трейлер

Я оставляю вам любовь (2016) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Я оставляю вам любовь (2016) SATRip / 1-8 серия из 8
Видео: XviD, ~ 1799 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: ~ 00:43:00
Размер: 4.61 GB
Сериал Я оставляю вам любовь (2016) Скачать торрент

1-8) серия:

Есть жалоба?
Скачать Сериал Я оставляю вам любовь (2016) Скачать торрент
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (1)
  1. оксана
    #1 оксана Гости 21 февраля 2015 11:03
    0
    скачать фильм