Загрузка...

Сериал Сын моего отца (2016) Скачать торрент

01
загрузка...
Сюжет сериала Сын моего отца (2016): Фильм расскажет историю жизни двух братьев, которые стоят перед выбором. Оба брата профессионалы в области нейрохирургии. Они настоящие таланты. Раздор в их отношение внес тот факт, что они оба могут возглавить клинику своего отца. Но это еще не все, братьям нравится одна женщина. Глеб Романов - талантливый нейрохирург. Работает в клинике города Озерск. Он готовится к свадьбе с любимой женщиной Ланой. Но вся жизнь меняется, когда в город возвращается его Брат - Борис. Дело в том, что когда-то между Ланой и Борисом были отношения. Борис намерен расстроиться свадьбу. Отец братьев тяжело болен и находится в коме. Их мать, Вера Андреевна имеет на клинику свои планы. Она вместе со своим любовником собирается превратить клинику в прибыльный бизнес. Помешать им может только решительно настроенный Глеб. Он хочет выполнить волю умирающего отца, который всегда хотел сделать в клинике центр неотложной помощи. Отцу нужна операция и Борис решает, что он будет ее делать. Но Глеб убежден, что это слишком рискованно, а рисковать жизнью отца он не намерен. Дабы убедить брата, Борис предлагает Глебу отправиться в Албанию. Там, известный на весь мир хирург будет проводить такую операцию. Но по прилету в Албанию, на Глеба нападают бандиты.

Сын моего отца (2016) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Сын моего отца 1 сезон (2016) 1-20 серии из 20 / SATRip
Видео: XviD, 1800 kb/s, 720х400
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Перевод / Озвучка: Оригинал (русский)
Продолжительность: 20 х ~ 00:43:00
Размер: 11.72 GB

1-20 серия:

Есть жалоба?
Скачать Сериал Сын моего отца (2016) Скачать торрент
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)