Загрузка...

Сериал Кто я (2016) Скачать торрент

• Скачали: 10 706
    Категория: Наши сериалы
    Год выпуска: 2016
    Страна: Россия
    Премьера (РФ): 5 марта 2016
    Режиссер: Алексей Карелин
    В ролях: Олеся Фаттахова, Владимир Фекленко, Святослав Астрамович, Ольга Сизова, Валерия Мельник

01
загрузка...
Сюжет сериала Кто я (2016): Остросюжетный сериал познакомит телезрителей с девушкой по имени Лада. Лада попала в страшную аварию и только благодаря чуду выжила. Но, к сожалению, она полностью утратила память. Девушка не помнит ни кто она, ни есть ли у нее родственники. Ладу пожалела хозяйка магазина, возле которого случилась авария, и приютила к себе. Поскольку Лада ничего не помнит, ей начинает казаться, что она выросла в детдоме и у нее никогда не было семьи. Ей кажется, что сейчас ее жизнь наладилась. Хозяйка дома хорошо к ней относится, она ей помогает, да и вообще ее все полюбили. Все резко изменилось после возвращения домой сына хозяйки Артема. Артем пару лет жил в другой стране, а теперь вернулся домой. Он помогает Ладе по крупинкам восстанавливать память, собирать ее как пазл. В итоге, благодаря его помощи, Лада вспоминать, что она во все не из детдома и что у нее были родители. Теперь, перед девушкой стоит задача не только разыскать своих папу и маму, но и вспомнить все оставшиеся подробности о своей жизни до аварии. Получится ли у девушки вспомнить все и вернуться к прежней жизни или после воспоминаний, она захочет продолжать жить так, как живет сейчас? Смотрите драматический сериал и узнаете.

Кто я (2016) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Кто я (2016) SATRip / 1-4 серия из 4
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: ~ 45 мин.
Размер: 2.33 GB

1-4) серия:

Есть жалоба?
Скачать Сериал Кто я (2016) Скачать торрент
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (1)
  1. mp3-vk.ru
    #1 mp3-vk.ru Гости 7 декабря 2016 22:34
    0
    , 18 2016; 3 .