Загрузка...

Сериал Отогрей мое сердце (2016) Скачать торрент

01
загрузка...
Сюжет сериала Отогрей мое сердце (2016): Судьба Вики очень сложная, в своей жизни она повидала многое. В молодости, ее бросил муж. Он ушел к другой женщине по имени Настя. Вика же была беременная и потеряла ребенка из-за переживаний. Результатом этого выкидыша стало бесплодие. Вика решила для себя, что никогда не поверит мужчине и не свяжет с ним жизнь, дабы опять не пережить боли и предательства. Прошли года. Виктория стала преуспевающей женщиной и владелицей рекламного агентства. Она встречается с мужчиной, который мечтает о семье, однако, Виктория за свободные отношения. Ее жизнь кардинально меняется, когда на пороге ее особняка появляется Настя, та, к которой ушел ее муж. Их жизнь со Стасом наказала за то, что когда-то была разрушена семья. Настя тяжело больна. Стас совершил ограбление, дабы добыть денег на операцию. Его арестовали, а Насте необходимо ложиться в больницу, иначе неминуемая смерть. Она просит Вику присмотреть за их дочкой Лерой, ведь ее не с кем оставить. Вика естественно выгоняет Настю, однако, жизнь складывается так, что она берет девочку, а Настя умирает в больницу. Теперь, Виктория остается один на один с ребёнком своего мужа и той, которая разрушила ее семью. так поведет себя женщина? Какое решение примет?

Отогрей мое сердце (2016) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Отогрей мое сердце (2016) SATRip
Видео: XviD, ~ 1929 Кбит/с, 720x448
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: 01:32:01
Размер: 1.37 GB

Есть жалоба?
Скачать Сериал Отогрей мое сердце (2016) Скачать торрент
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)