Загрузка...

Сериал Храни тебя любовь моя (2017) Скачать торрент

Сериал Храни тебя любовь моя (2017) Скачать торрент
01
загрузка...
Сюжет сериала Храни тебя любовь моя (2017): В центре сюжета история студентки медицинского университета Полины, у которой в юном возрасте возникли серьезные проблемы с глазами. Однако судьба преподнесла ей подарок, она подарила ей встречу с окулистом Константином. Именно благодаря ему удалось побороть болезнь Поли, после выздоровления между доктором и пациенткой возник роман. В это же время молодая начальница Кости Валентина давно положила глаз на такого талантливого красавчика. Она показала разработки парня своему отцу, который на то время работал чиновником в департаменте здравоохранения. Данная идея пришлась ему по душе, и он решил заполучить такого парня любой ценой. Вместе со своей дочерью Валей и с помощью интриг они рассорили влюбленных. После чего Костя женился на Валентине без любви, а Полина покинула столицу, так и не успев сказать о своей беременности любимому. С тех пор прошло пять лет. У сына Поли диагностировали те же проблемы с глазами, что были и у его матери. Врачи не смогли ничем помочь. Тогда девушка отправилась в Москву, за помощью она решила обратиться к Косте, который на то время уже был одним из лучших специалистов в области офтальмологии. Жена Валентина без боя не отдаст своего горячо любимого супруга другой, даже если он до сих пор любит ту.

Храни тебя любовь моя (2017) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Храни тебя любовь моя (2017) WEB-DL 720p / 1-2 серия из 2
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1123 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: ~ 01:30:00
Размер: 1.62 GB

1-2) серия:

Скачать торрент: Храни тебя любовь моя (2017) WEB-DL 1080p / 1-2 серия из 2
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2742 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: ~ 01:30:00
Размер: 3.74 GB

1-2) серия:

Есть жалоба?
Скачать Сериал Храни тебя любовь моя (2017) Скачать торрент
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)