Загрузка...

Сериал Не плачь, я ухожу (2017) Скачать торрент

Сериал Не плачь, я ухожу (2017) Скачать торрент
  • Скачали: 3 631
    Категория: Наши сериалы
    Год выпуска: 2017
    Страна: Россия
    Продюсер: Валерий Девятилов, Татевик Саруханова
    В ролях: Татьяна Арнтгольц, Любовь Константинова, Марк Богатырёв, Владимир Жеребцов, Алексей Бардуков, Татьяна Лютаева, Борис Щербаков

+22
загрузка...
Сюжет сериала Не плачь, я ухожу (2017): Девушка из бедной семьи всегда мечтала о настоящей и крепкой любви, однако её мечты оставались не сбывшимися, так как ей не везло с парнями. Однако через некоторое время она встречает парня своей мечты, который обладал всеми качествами настоящего мужчины. Их отношения развиваются стремительно, и дело близиться к логической свадьбе, пока в их отношения не вмешиваются родители жениха. Они очень обеспеченные люди, и не хотят, чтобы их сын женился на бедной девушке, что открыто ей заявляют. Это становиться настоящим ужасом для невесты, так как она не могла ожидать такой подлости от своих, практически родственников. Её возлюбленный поддается на провокации своих родителей, и решает расстаться с девушкой, чтобы угодить своей родне. На этом их отношения заканчиваются, но спустя определенное время, парень осознает, какую ужасную ошибку он совершил, и старается все вернуть в прежнее русло. Но сделать это не так просто, ведь его возлюбленная теперь не хочет видеть его, считая, что он предал её. Тем не менее, он не собирается так просто сдаваться, и собирается пойти против воли своих родителей, что может негативно сказаться не его будущем. Однако ничего кроме своей любимой девушки, его совершенно не интересует.

Не плачь, я ухожу (2017) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Не плачь, я ухожу (2017)
Видео:
Аудио:
Перевод / Озвучка:
Продолжительность: -
Размер:

Премьера 2017 года скачивай на TV-torrent.ORG

Есть жалоба?
Скачать Сериал Не плачь, я ухожу (2017) Скачать торрент
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)